Примерное время чтения: меньше минуты
198

Жителя Рыбинска задержали за незаконную вырубку деревьев

Рыбинск, 29 марта - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области жителя Рыбинска задержали за незаконную вырубку деревьев. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 36-летний мужчина во всем признался. Он рассказал, что использовал деревья в качестве дров. Ольху и березу вырубили в лесном массиве Ломоносовского участкового лесничества. 

Общаяя сумма ущерба составила 65 тысяч рублей. В отношении местного жителя возбудили уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах