Примерное время чтения: меньше минуты
88

Глава Фрунзенского района покинул свой пост

Ярославль, 30 июля. – АиФ-Ярославль. По словам чиновника, его уход не связан с какими-либо сложностями во взаимоотношениях с ярославским мэром Евгением Урлашовым.

- Да, я действительно написал заявление. Сделал это в связи с тем, что ухожу в Правительство области, первым заместителем начальника департамента жилищно-коммунального комплекса, объяснил Удальцов причины своего ухода в комментарии информагентству «Ярновости».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах