День экскурсантов в Ярославле был исключительно наполненным: прогулка по древнему городу, интересная экскурсия и даже творческий конкурс. На Стрелке путешественники, разделившись на 3 команды, получили в своё распоряжение краски, кисти и холсты. Им было дано задание нарисовать картину-триптих: что они ждали от этой поездки (прошлое), описать свои эмоции и день сегодняшний (настоящее), и как они видят завершающий этап поездки и дальнейшее сотрудничество с компанией (будущее).
Все путешественники, прибывшие в Ярославль, проживают в Сибири – Кемеровская область, Омск, Новосибирск, Барнаул. За несколько дней путешествия счастливые участники побывали в Санкт-Петербурге, на Валдае, в Угличе и в Ярославле. Развод мостов в Санкт-Петербурге, рыбалка и школа звонарей на Валдае, занимательные экскурсии в Угличе – всё это надолго останется в памяти сибиряков. В финальный день, 27 сентября, все победители встретились в Москве, чтобы посетить торжественную церемонию, прокатиться на теплоходе и полюбоваться на салют. Участники сходятся в одном: акция дала им возможность высказать своё мнение, почувствовать себя настоящими экспертами.
Во время творческого конкурса сибиряки поделились с АиФ впечатлениями:
- Я всегда заправляюсь на АЗС «Газпромнефть». Мне не безразлично, каким бензином заправлять мой автомобиль. А в качестве данной заправки я уверен на 100%. Заехав на АЗС в очередной раз, я узнал про акцию «Эксперт сервиса» и с удовольствием принял в ней участие. Приятно, когда компания ведёт диалог с потребителями и ей важно их мнение. Когда сообщили, что я стал победителем и отправляюсь в путешествие по России, сразу кинулся собирать вещи. Для меня это как подарок свыше, - смеется Владимир Панарин из Кемеровской области. – Сейчас вот весь в творчестве, хотя в последний раз держал кисть в руках в начальной школе. Наша группа рисует завтрашний день. Как видите, впереди нас ждет Москва, Кремль и фейерверк!
«Я всегда заправляюсь только на АЗС «Газпромнефть». Около моего дома есть очень удобная современная заправка, я уже перезнакомился со всеми операторами. Поэтому когда отвечал на вопросы акции, всегда шутил: «Девчонки, вот увидите, мне повезет!», так и получилось», - рассказывает военный пенсионер Владимир Крухтанов из г. Барнаула. – А во время путешествия экспертов меня поразил Санкт-Петербург, великий город, всегда туда теперь будет тянуть. Сильные впечатления и от Ярославля – Волга, теплоходы, храмы, у нас такого не увидишь».
Еще один победитель акции из г. Омска, врач Александр Карпушин, заправляется только на АЗС «Газпромнефть» уже несколько лет. «Однажды, пару лет назад, я заправил машину на другой АЗС. Дело было зимой, холодно, а машина после заправки не заводилась… С тех пор никаких экспериментов, заправляюсь на «Газпромнефть» и проблем не бывает. В акциях участвую постоянно, а вот по-крупному повезло впервые, - говорит Александр. - Очень благодарен компании «Газпром нефть» за возможность увидеть нашу необъятную страну: красивейшие города, интересная программа, много музеев. Организаторы творчески подошли к поездке, да и уровень отелей, в которых останавливаемся, выше всяких похвал».
Обратимся к началу этого счастливого путешествия. Федеральная акция «Эксперт сервиса» стартовала на АЗС «Газпромнефть» по всей России 30 мая и продлилась до 10 июля. Любой автомобилист, заправляющийся на АЗС, мог ответить на вопрос о качестве обслуживания и стать участником акции. Вопросы менялись каждую неделю. Главная задача акции – выяснить, соответствует ли уровень сервиса на АЗС заявленным высоким стандартам.
Среди автолюбителей по всей России свое мнение о качестве обслуживания высказали порядка 44 тысяч человек. Главным призом для победителей стало путешествие по России. Счастливые эксперты сервиса из разных уголков России отправились в путь, чтобы поставить оценку уровню обслуживания на АЗС сети в регионах присутствия компании. При этом группа «Центр» побывала на Урале, группа «Урал» - в Сибири, а сибиряки посетили Центральный регион.
В Ярославской области в качестве экспертов сервиса выступили более 1 800 человек. Трое ярославских победителей во время автобусного тура по Уралу побывали в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Омске, посетили лучшую автозаправочную станцию в каждом городе. Наши земляки, как и их коллеги-эксперты из других регионов, стали участниками увлекательнейшей экскурсионно-развлекательной программы, которая подарила им массу незабываемых впечатлений.
на правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть