Примерное время чтения: меньше минуты
82

Ярославцы стали больше пользоваться городским транспортом

За период с января по октябрь 2010 года внутригородскими маршрутными автобусами было выполнено 1809.9 тысяч рейсов без нарушения расписания, пригородными – 498.1 тысяч рейсов.

Регулярность движения составила во внутригородском сообщении 96.9 %, в пригородном сообщении – 97.7 %.

Автобусами в январе-октябре 2010 г. перевезено 110.3 млн.человек (на 1.0% меньше, чем в январе-октябре 2009 г.) -  приводит данные «Ярославльстат».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах