Жители микрорайона Веретье в Рыбинске страдают от холода в квартирах. В морозы на теплосетях произошли аварии. Но ремонтировать магистраль при низких температурах нельзя, пришлось ждать, когда морозы спадут, чтобы не усугубить аварийную обстановку.
На время проведения работ в 70 жилых домах и школе № 30 отключили тепло.
Именно здесь и произошла авария на теплотрассе. По словам рабочих, утечка была небольшая, в трубе образовались свищи, которые давали облако густого пара. Но, не отключив, весь район от тепла, на магистральном трубопроводе невозможно провести ремонтные работы.
- Мы в свою очередь, после проведения этих ремонтных работ будем вскрывать каждый элеваторный узел и смотреть его работоспособность. Будем вызывать представителей «Теплоэнерго» и будем смотреть каждый узел на каждом доме, где были жалобы от жителей – сообщил телеканалу «Рыбинск-40» Владимир Киприянов, директор ООО УК «Запад».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть