Примерное время чтения: меньше минуты
122

Ярославские школы будут организовывать питание детей самостоятельно

Фото:

В нем приняли участие директора школ, родители, представители департамента образования. Вопрос питания детей остро встал после того, как на позапрошлой неделе пермская компания оставила школьников голодными. В результате возникла потребности изменения существующих схем организации. Сейчас эти услуги обеспечивают сторонние учреждения. На совещании было предложено перевести школы на самостоятельную организацию процесса питания детей.

В рамках пилотного проекта на такой вариант с 1 сентября перейдут шесть школ города – по одной в каждом районе. Школам предложено использовать опыт Костромы, где питание обеспечивается силами школ.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах