Примерное время чтения: меньше минуты
102

170 ярославских домов не подключены к теплу

Ярославль, 8 октября – АиФ-Ярославль. В областном центре к теплу подключены 95,7% многоквартирных домов. Об этом на утренней планерке в мэрии сообщил директор ДГХ Николай Степанов.

Без отопления сидят жители 170-ти домов. Из них 103 дома – во Фрунзенском районе,25 домов – в Брагино. Сегодня по данной проблеме состоится совещание мэра с энергопоставщиками - представителями ТГК-2.

Отметим, все объекты социальной сферы подключены к теплу: в минувшую субботу отопление было включено в школе №34.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах