Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Северном банке Сбербанка России открылся офис для значимых клиентов

Ярославль, 19 сентября. АиФ-Ярославль.  В здании аппарата Северного банка Сбербанка России (Ярославль, ул. Советская, 34) состоялось торжественное открытие офиса для значимых клиентов Сбербанк1.

На площади около 300 кв. метров разместилась зона приема, три кабинета для обслуживания, кассы, а также отдельная комната для переговоров. Для значимых клиентов банка высококвалифицированные  менеджеры предложат как традиционные банковские услуги, так и услуги премиум-класса с индивидуальными условиями, премиум-вклады и банковские карты, брокерское обслуживание, доверительное управление и инвестиционно-страховые программы, сейфовые ячейки и др.

- Одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка является возможность обслуживать клиентов с максимальным комфортом и удобством, - отметил председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов.

– Уверен, что наши посетители по достоинству оценят новый офис.

В настоящее время на территории деятельности Северного банка Сбербанка России офисы для значимых клиентов Сбербанка открыты в Ярославле и Иванове. До конца года офисы такого же формата откроются в Архангельске, Вологде и Костроме.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах