Примерное время чтения: меньше минуты
596

Глава «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля покинул свой пост

Ярославль, 27 сентября - АиФ-Ярославль.

Директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля Павел Логвин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Решение о смене главы агентства принял новый первый заместитель мэра Владимир Слепцов, сообщает информагентство «Регнум».

Сам бывший глава агентства заявил, что работал честно и ему «не стыдно ни за одно принятое решение».
Кто станет новым руководителем, не сообщается.

Накануне в мэрии Ярославля произошли и другие кадровые изменения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах