Примерное время чтения: меньше минуты
256

Мэрия Ярославля прокомментировала потоп в Заволжском районе

Ярославль, 28 февраля - АиФ-Ярославль.

Пресс-служба мэрии Ярославля прокомментировала потоп в Заволжском районе. 

Под водой оказалась улица Серго Орджоникидзе. Была затоплена вся проезжая часть - от дома №7 до Красноборской улицы. Инцидент произошел в четверг, 27 февраля. 

Оказалось, что потоп начался из-за попытки самовольной вырезки трубы. Аварийные бригады выехали на место и перекрыли участок. В течение получаса они восстановили водоснабжение потребителям. На 19 часов без воды осталось только административное здание, у которого проводили незаконную вырезку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах