Примерное время чтения: меньше минуты
332

Новый и. о. мэра предложил прекратить использовать пескосоляную смесь зимой

Ярославль, 22 сентября - АиФ-Ярославль.

Ход подготовки к зимнему сезону обсудили на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в правительстве Ярославской области в четверг, 22 сентября.

В нем приняли участие первые лица области, главы муниципальных образований, глава УМВД Николай Трифонов, руководители профильных ведомств.

Первый заместитель мэра Ярославля Владимир Слепцов предложил рассмотреть вопрос об увеличении количества техники у генерального подрядчика – компании «Ярдормост».

Кроме того, и. о. мэра предлагает прекратить использовать пескосоляную смесь во время уборки города от снега зимой. Вместо нее рассматривается возможность применения природной соли.

"Ярославль - столица региона, и пескосоляная смесь - не лучшее ее украшение. Предлагаю использовать природную соль", - заявил Слепцов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах