Примерное время чтения: меньше минуты
772

В Ярославле из-за снегопада сотни жителей остались без света

Ярославль, 17 февраля - АиФ-Ярославль.

80 заявок в связи с обрывом проводов поступило в ДГХ в ночь на среду, 17 февраля.

Две трети пострадавших – жители частного сектора. Много заявок поступало из Кировского и Ленинского районов.

«В основном обращения связаны с обрывами воздушных линий вблизи домов. В настоящее время работы по устранению обрывов продолжаются», - сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

В областном центре спасатели шесть раз выезжали для ликвидации ЧС в связи с падением деревьев.

За сутки в городе выпало 30 миллиметров осадков, высота снежного покрова составила 47 сантиметров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах