Примерное время чтения: меньше минуты
419

В Ярославле за сутки выпала половина месячной нормы осадков

Ярославль, 8 ноября - АиФ-Ярославль.

21 мм осадков выпало в Ярославле за сутки – это половина месячной нормы.

Именно этим мэрия объяснила затруднения с оперативностью уборки города. При этом в городской администрации подчеркивают, что «снегопад ожидался». Большая часть снега выпала ночью.

По данным информационной службы мэрии в течение последних суток техника работала беспрерывно. Было задействовано 85 единиц снегоуборочной техники, более 50 дорожных рабочих.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах