Мэр Ярославля Владимир Волков поручил учесть замечания ярославцев при обновлении транспортной системы.
19 января глава провел рабочее совещание с начальником управления городского пассажирского транспорта Сергеем Волканевским. Обращения от местных жителей принимались с декабря прошлого года. Специалисты установили, что пассажиры чаще всего просят сохранить ряд маршрутов - 87, 85Д, 83, 38, 73, 96, 37.
Волков отметил, что необходимо внести соответствующие изменения в документацию.
«Наша задача создать на территории города равные условия и для пассажиров, и для перевозчиков. Чтобы на все виды транспорта распространялись социальные льготы, действовал единый тариф, а качество и безопасность пассажирских перевозок год от года только улучшалась. Вся проделываемая сейчас нами работа должна свестись к тому, чтобы качество предоставляемой услуги вышло на совершенно новый уровень. В то же время необходимо учитывать, что маршруты, которые складывались годами и которые пользуются спросом у ярославцев, не так легко перестроить. Поэтому необходимо учесть все детали, создать максимум комфорта, и подчёркиваю, максимум безопасности», - заявил мэр.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть