Примерное время чтения: меньше минуты
448

Замминистра ЖКХ потребовал благоустроить в Ярославле все дворы

Ярославль, 10 ноября - АиФ-Ярославль.

Замминистра ЖКХ потребовал благоустроить в Ярославле все дворы. 

Андрей Чибис, главный государственный жилищный инспектор, лично проверил, как проходит ремонт в городе. Вместе с мэром Ярославля он осмотрел благоустроенную зону ЮНЕСКО и сделал несколько замечаний на будущее. 

«В ближайшие пять лет все дворы должны быть минимально благоустроены, – прокомментировал Андрей Чибис, – Для этого требуется активность жителей, готовность на минимальное трудовое участие. Лучшие примеры войдут в федеральный реестр практик, и их будем позиционировать. А лучшие регионы по итогам подведения индекса качества городской среды получат дополнительные средства». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах