Примерное время чтения: меньше минуты
124

26 ярославских выпускников сдали ЕГЭ 3 июля на 100 балов

Романов Кирилл / АиФ
Ярославль, 17 июля - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области 26 выпускников сдали ЕГЭ 3 июля на наивысший балл. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента образования. 

Аттестация началась с экзаменов по географии, литературе и информатике. По сравнению с прошлым годом, количество выпускников, которые получили 100 баллов, увеличилось. ЕГЭ по информатике без ошибок написали 14 человек. ЕГО по литературе - 12 выпускников.

По результатам сдачи ЕГЭ по географии стобалльники отсутствуют, но высокий балл  - от 80 и выше - набрали более 15% выпускников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах