«С 1 апреля 2014 года подписка на периодические издания будет проходить по новым тарифам, - сообщила главный специалист по связям с общественностью УФПС Ярославской области - филиал ФГУП «Почта России» Марина Кобута. - До 12 апреля у жителей области есть возможность оформить досрочную подписку на издания по тарифам I полугодия 2014 г. В связи с отменой бюджетных субсидий на доставку Почта России была вынуждена провести пересмотр тарифов на доставку подписных изданий. В среднем повышение тарифов составит 25%. Для подписчиков, которые будут забирать свои издания в почтовых отделениях, предусмотрена скидка».
Смотрите также: Когда в Ярославле пройдет декада подписки? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть