Примерное время чтения: меньше минуты
471

21 декабря в Ярославле отменили общегородское совещание

Ольга Семёнова / АиФ
Ярославль, 21 декабря - АиФ-Ярославль.

Во вторник, 21 декабря, в Ярославле отменили традиционное общегородское совещание. 

По всей видимости, причиной стала болезнь мэра. На прошлой неделе Владимир Волков перенес инфаркт. Он находится в областной клинической больнице. 

Вместо привычной трансляции ярославцы увидели черный экран. Пока неизвестно, пройдет ли последнее в 2021 году совещание 28-го числа. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах