Примерное время чтения: меньше минуты
372

Блогер Варламов высказался о пристройке к дому на улице Победы

скриншот youtube
Ярославль, 7 августа - АиФ-Ярославль.

Известный блогер и общественник Илья Варламов высказался по теме пристройки к историческому зданию на улице Победы в центре Ярославля. 

Он опубликовал новый текст в блоге. 

Пристройка появилась возле здания в стиле сталинский ампир. Там находится клиника «Константа». На протяжении полугода ярославцы высказывали свое недовольство из-за стеклянных стен, которые появились возле здания. 

«Я даже не знаю, на что это похоже... Раньше в Москве у метро такие торговые центры строили, пока всё не снесли в "ночь длинных ковшей". Ещё, в принципе, напоминает надземный переход, только полностью застеклённый.», - написал Варламов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах