За минувшие сутки коронавирусную инфекцию в Ярославской области диагностировали у 175 человек.
Об этом в четверг, 19 ноября, сообщили в Оперативном штабе РФ. Врачи выписали 314 пациентов за прошедший день. Новых летальных исходов не зарегистрировано.
С начала пандемии в регионе заболели 14 410 местных жителей, выздоровело более13 тысяч человек. Общее число смертельных случаев от COVID-19 - 70.
В Ярославской области действует режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет. Кроме того, заведения общепита могут работать только до 23 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть