Примерное время чтения: меньше минуты
312

Приставы забрали у ярославца дорогой смартфон из-за долгов по штрафам

пресс-служба УФССП
Ярославль, 15 декабря - АиФ-Ярославль.

Приставы забрали у ярославца дорогой смартфон из-за долгов по штрафам. 

Мужчина не оплачивал их долгое время. Он накопил 20 штрафов за нарушение правил дорожного движения на сумму в 24,7 тысячи рублей. Судебные приставы вызвали мужчину к себе в отдел, чтобы вручить процессуальные документы. 

Там же они забрали у него дорогой телефон в счет погашения долгов. Мужчина решил, что смартфон ему дороже, поэтому выплатил штрафы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах