Примерное время чтения: меньше минуты
115

В ЯО признали недействительной продажу имущества по заниженной цене

@ rawpixel.com / ru.freepik.com
Переславль-Залесский, 21 ноября - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области признали недействительной продажу имущества администрации Переславля-Залесского по заниженной цене. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

В октябре 2024 года был проведен аукцион по двухэтажному зданию площадью 564,5 квадратных метров и земельному участку на 0,3 гектара в селе Дубровицы.

Участник торгов подал заявку с предложением максимальной цены, но та потом была отозвана. Предложение других участников были заблокированы, и договор заключили с физическим лицом по минимальной цене — примерно 177 тысяч рублей.

Переславская прокуратура подала иск о признании аукциона и договора недействительными. Имущество запросили вернуть. Суд решил удовлетворить требования.

Напомним, что житель Рыбинска построил дом на участке родственника на деньги клиентки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах