Примерное время чтения: 3 минуты
336

В Рыбинске ко Дню города на доску почета повесят новые фотографии

Рыбинск, 26 мая - АиФ-Ярославль.

Ко Дню города на доску почета в Рыбинске повесят новые фотографии.

Внимание уделили работникам и руководителям производст, деятелям в сфере образования, культуры, медицины и искусства. Список людей опредили городские депутаты. С помощью тайного голосования парламентарии выбрали 20 человек. 

Среди них фотографии: 

  • Вячеслава Алексеевича Бутусова — консультанта ООО «Актан»;
  • Александра Степановича Шамарина — председателя КТОС «Переборы», члена Общественной палаты городского округа город Рыбинск;
  • Владимира Павловича Калагаева — директора МОУ школы-интерната № 2 «Рыбинский кадетский корпус»;
  • Николая Николаевича Кирякова — врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Городская больница № 2 имени Н.И. Пирогова»;
  • Нины Борисовны Чистяковой — директора ООО «Финансовый попечитель»;
  • Юрия Геннадьевича Тихомирова — слесаря-инструментальщика механосборочного цеха АО «ССЗ «Вымпел»;
  • Валентины Александровны Тихомировой — экономиста 1 категории отдела контроллинга АО «Судостроительный завод «Вымпел»;
  • Виталия Николаевича Смирнова — слесаря-электромонтажника цеха № 928 сборки и упаковки службы директора по производству АО «ОДК-Газовые турбины»;
  • Галины Николаевны Трусовой — начальника отдела информационных технологий ЗАО «Новые инструментальные решения»;
  • Евгения Владимировича Бормоткина — оператора на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке ЗАО «Свобода»;
  • Юрия Николаевича Гущина — эксперта по технологической подготовке производства управления главного технолога ПАО «ОДК-Сатурн»;
  • Виктора Владимировича Семенкова — слесаря-сборщика двигателей и агрегатов 6 разряда корпуса № 6 ПАО «ОДК-Сатурн»;
  • Татьяны Олеговны Соколовой — старшего контрольного мастера БТК корпуса № 32 управления технического контроля ПАО «ОДК-Сатурн»,
  • Виктора Васильевича Чистякова — главного специалиста группы сопровождения производства ПАО «ОДК-Сатурн»;
  • Юрия Николаевича Дикова — судового трубопроводчика пятого разряда механомонтажного производства ООО «Верфь братьев Нобель»;
  • Ольги Алексеевны Затулиной — начальника сектора отдела метрологии и стандартизации АО «Рыбинский завод приборостроения»;
  • Татьяны Михайловны Голубковой — хормейстера МУ Дом культуры «Слип» города Рыбинска;
  • Андрея Андреевича Осколкова — преподавателя МБУ дополнительного образования города Рыбинска «Детская музыкальная школа № 1 имени П.И. Чайковского»;
  • Вячеслава Алексеевича Маклакова — технического эксперта ООО «Актан».
  • Ирины Ивановны Ревякиной — психолога ЗАО «Санаторий имени Воровского».

Доска почета находится на площади Дерунова. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах