Примерное время чтения: меньше минуты
259

В школе №18 в Ярославле целый класс отправили на дистанционное обучение

Ярославль, 9 сентября - АиФ-Ярославль.

В школе №18 в Ярославле целый класс отправили на дистанционное обучение из-за риска распространения коронавирусной инфекцией. 

Об этом в среду, 9 сентября, сообщили в региональном оперативном штабе. COVID-19 диагностировали у учащегося восьмого класса. 14 педагогов и 31 подросток перешли на обучение в онлайн-режиме. В помещениях проведут тщательную дезинфекцию. 

Это пятый учебный класс, который отправляю на самоизоляцию в регионе после начала учебного года. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах