Примерное время чтения: меньше минуты
145

В Ярославле начали устанавливать новогодние ели

Ярославль, 29 ноября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле начали устанавливать новогодние ели. 

Как сообщают в пресс-службе мэрии, в этом году в городе подсветят около 200 деревьев. Во вторник, 28 ноября, рабочие монтировали праздничную елку на площади Волкова. У ДК имени Добрынина появилась одна из первых новогодних красавиц. Также двадцатиметровое дерево установят на Октябрьской площади. 

В районах Ярославля планируют поставить несколько десятков елок. Живые деревья начнут ставить после 15 декабря. К 20 числу они будут украшены. К первому декабря коммунальщики запустят всю уличную иллюминацию. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах