Примерное время чтения: меньше минуты
468

В Ярославле создали большое граффити, посвященное Золотому кольцу России

группа Дворец молодежи / ВКонтакте
Ярославль, 8 августа - АиФ-Ярославль.

В Ярославле создали большое граффити, посвященное Золотому кольцу России. 

На рисунке изображены гербы восьми городов, которые входят в любимый туристами маршрут - Ярославля, Ростова, Переславля-Залесского,Сергиева Посада, Костромы, Иванова, Суздаля и Владимира.

Объект появился в Юбилейном парке. Над ним работали девять художников из Ярославля, Иванова и Костромы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах