Примерное время чтения: меньше минуты
289

В Ярославле введен запрет выхода на лед (23.03.2016)

Коллаж Ирины Тарбеевой / АиФ-Владимир
Ярославль, 23 марта - АиФ-Ярославль.

Выход людей и выезд транспортных средств на лед официально запрещены в Ярославле.

В мэрии подписано постановление «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в весенний период 2016 года», сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно документу, запрещен выход людей на лед водоемов, расположенных на территории областного центра «до окончания прохождения ледохода и таяния ледового покрова». За нарушение запрета предусмотрены штрафы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах