Примерное время чтения: меньше минуты
208

Владимир Слепцов и его подчиненные приехали в мэрию на велосипедах

Ярославль, 18 мая - АиФ-Ярославль.

Мэр Владимир Слепцов и его подчиненные приехали на работу на велосипеде. Для них обустроили специальную парковку. 

В пятницу, 18 мая, чиновники присоединились к всероссийской акции «На работу на велосипеде». Владимир Слепцов разрешил коллегам в этот день не соблюдать дресс-код. Сам мэр был в спортивной рубашке в клетку. Заместитель Михаил Кузнецов совместил приятное с полезным: объехал на велосипеде набережную Волги и проверил ход работ. 

На велосипедах также приехали Алексей Торопов, Вячеслав Гаврилов, Наталья Зубакина и главы территориальных администраций. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах