Примерное время чтения: меньше минуты
134

Ярославца лишили водительских прав из-за неоплаченных штрафов

Ярославль, 2 декабря - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области у мужчины забрали водительские права из-за большого количества накопленных штрафов. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП. 

Он накопил долг в размере 25 тысяч рублей. Мужчина нарушил правила дорожного движения 39 раз. При этом он проигнорировал постановление судебного пристава и сел за руль. Нарушителя остановили сотрудники ГИБДД. В отношении него возбудили административное дело. 

Еще три года мужчина не сможет сесть за руль. Он признал свою вину в суде. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах