Примерное время чтения: меньше минуты
150

Ярославские медики получат дополнительные выплаты до 18 тысяч рублей

Вера Мартынова / АиФ
Ярославль, 26 мая - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области медики получат дополнительные выплаты до 18 тысяч рублей в месяц. 

Такое решение принял губернатор Михаил Евраев. Выплаты не связаны с федеральными программами: из регионального бюджета выделят 25,2 млн рублей. Речь идет о работниках первичного звена центральных районных больниц, которые не входят в ОМС. 

Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения и фармации. Выплаты могут получить до 170 сотрудников. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах