Примерное время чтения: меньше минуты
110

Ярославский губернатор сообщил, что вылечился от COVID-19

Ярославль, 3 октября - АиФ-Ярославль.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что вылечился от коронавирусной инфекции. 

Он опубликовал новый пост в своем Telegram-канале. Главе региона пришел отрицательный тест. 

«Возвращаюсь к полноценному формату работы — с публичными мероприятиями и живым общением. Эта неделя будет очень насыщенной», —  написал Евраев. 

Напомним, что губернатор рассказал о болезни 28 сентября. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах