Примерное время чтения: меньше минуты
79

В Ярославле вандалы сломали только что открывшийся фонтан-рояль

Ярославль, 8 июня - АиФ-Ярославль.

От рук злоумышленников пострадал музыкальный фонтан в форме рояля, недавно установленный на улице Максимова. Объект благоустройства, запущенный лишь пару недель назад, уже частично выведен из строя. По словам главы региона, неизвестные целенаправленно разбили клавиши у нового арт-объекта, и теперь хулиганов ожидает неотвратимое наказание по всей строгости закона.

Улица Максимова стала пилотной площадкой в рамках создания пешеходного туристического центра города. Пространство оформили в музыкальной тематике, разместив там фонари в виде инструментов, а в середине мая здесь запустили оригинальный фонтан, который теперь стал жертвой атаки. Губернатор подчеркнул, что личности вандалов обязательно установят, и им придется держать ответ за содеянное.

В своем обращении к жителям Михаил Евраев акцентировал, что власти вкладывают серьезные ресурсы в формирование комфортной городской среды и развитие общественных зон для отдыха. Он назвал подобные разрушительные выходки прямым оскорблением интересов всех ярославцев, стремящихся жить в красивом и современном регионе.

Каждый, кто осмелится умышленно портить новые объекты, должен осознавать, что возмездие за такое неуважение к общему труду неизбежно, резюмировал губернатор в своей публикации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах