Примерное время чтения: меньше минуты
206

«Локо» в Финляндии уступил «Йокериту»

Ярославль, 11 августа – АиФ-Ярославль. Ярославская молодежная хоккейная команда «Локо» в рамках подготовки к первенству МХЛ провела очередной контрольный матч в Финляндии.

Подопечные Олега Браташа в воскресенье, 10 августа, уступили молодежному составу «Йокерита» со счетом 1:4. Единственная шайба у ярославцев – на счету Александра Мокшанцева.

В рамках финского турне «железнодорожники» потерпели третье поражение в четырех матчах. Следующий матч «Локо» проведет в понедельник, 11 августа, против «Таппары».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах