Примерное время чтения: меньше минуты
173

«Локомотив» в упорном поединке одолел «Северсталь»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 29 декабря - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ на льду «Арены-2000» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1.

Шайбы у хозяев забросили Егор Аверин, реализовавший большинство, и Андрей Локтионов. Голкипер Виталий Колесник отразил 15 бросков по своим воротам.

«Локомотив» продлил победную серию до пяти матчей и закрепился на шестой строчке в Западной конференции. Следующий матч ярославцы проведут дома во вторник, 30 декабря. Соперником будет ХК «Сочи».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах