- Конечно, этот матч отличался от других игр регулярного чемпионата. Но, вместе с тем, у меня не было ощущения, что мы принимаем участие в историческом событии. Хотя, конечно, и понимали, что нас будут показывать на всю Россию, и очень хотели выиграть, показав хороший хоккей. Стоит отметить, что организаторы «Русской классики» предоставили нам хорошие условия для подготовки к игре, сделали яркое представление для участников и гостей матча, - поделился впечатлениями хоккеист.
По словам Виталия, руководство «Локомотива» тоже хорошо подготовилось к игре.
- Для игроков заказали специальные шапки под шлем, термобельё и носки. После каждой игровой смены на скамейке нам давали грелки для рук и закутывали в одеяла. Но в целом играть было не особо холодно, только немного подмерзали ноги, мы потом отогревали их в раздевалке, - сказал защитник. - Качество льда на открытом стадионе отличалось от того, на каком мы играем в крытых аренах. Во время игры на льду появлялись выбоины, и была вероятность получить травму. Хорошо, что всё обошлось.
Напомним, матч на открытом воздухе между «Соколом» и «Локомотивом» в Красноярске завершился со счетом 3:2 в пользу ярославцев. На игре был установлен рекорд посещаемости: матч посмотрело более 16-ти тысяч человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть