По словам функционера, клуб не всегда имеет возможность летать чартерами.
- Этот фактор особенно сказывается, когда играешь на четвертый день. Отчасти Юрий Фарзунович Газзаев прав - команда уставала после обычных рейсовых перелетов. Да и дорога от Ярославля до Москвы из-за пробок на шоссе и МКАД тоже бывает утомительной, - сказал Рожнов в интервью «Спорт-Экспрессу».
Гендиректор также отметил, что в Саранск команда и вовсе ездила на автобусе в целях экономии.
- Наш бюджет рассчитан все-таки по меркам первого дивизиона, а не Премьер-лиги, - посетовал Рожнов.
Кстати, в Ростов-на-Дону команда отправилась чартерным рейсом. Сегодня ярославцы сыграют первый стыковой матч с «Ростовом» за выход в высший дивизион. Начало – в 18.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть