60

«Локомотив» одержал волевую победу над «Витязем»

Роман Костров / АиФ-Ярославль

Ярославль, 2 октября – АиФ-Ярославль. «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ в Подольске обыграл «Витязь» со счетом 3:2.

Хозяева первыми открыли счет, но ярославцы на последних минутах первого периода забросили ответную шайбу. В большинстве отличился Даниил Апальков. В самом начале второго периода «железнодорожники» вышли вперед: шайба на счету Егора Аверина. В третьем периоде «Витязь» сумел сравнять счет, но за три с половиной минуты до конца основного времени победную шайбу забросил Антон Бут.

Ярославцы прервали серию неудач: предыдущие две игры «Локомотив» проиграл с сухим счетом. Следующий матч команда Петра Воробьева проведет в четверг в Москве с действующим обладателем Кубка Гагарина московским «Динамо».