Примерное время чтения: меньше минуты
168

«Локомотив» вышел в финал Кубка ЛЖД

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 20 августа - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в заключительном матче на групповом этапе Кубка Латвийских железных дорог обыграл хозяев – рижское «Динамо».

Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2. У «железнодорожников» отличились Даниил Романцев и Йонас Энлунд.

В серии буллитов ярославцы оказались точнее. Свои попытки реализовали Егор Аверин и Стаффан Кронвалль.

В финале Кубка ЛЖД «Локомотив» сыграет с казанским «Ак Барсом». Встреча начнется в четверг, 20 августа, в 15.30.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах