Примерное время чтения: меньше минуты
112

«Локомотив» летом сыграет на Кубке губернатора Нижегородской области

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 14 апреля - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» станет одним из участников традиционного предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области.

Соревнования пройдут с 1 по 7 августа текущего года. Участие в турнире примут также команды Континентальной хоккейной лиги «Торпедо», «Северсталь», «Ак Барс», «Нефтехимик» и рижское «Динамо».

Турнир пройдет по круговой системе, календарь станет известен позднее, сообщает официальный сайт нижегородского «Торпедо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах