287

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд (05.12.2016)

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 5 декабря - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» на своем льду разгромил «Барыс» из Астаны в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев, у которых хет-трик оформил канадский легионер Брэндон Козун. По шайбе на свой счет записали Макс Талбо, Павел Коледов, Владислав Картаев и Андрей Локтионов.

«Локомотив» взял девять очков из девяти в трех матчах домашней серии. Ярославская команда одержала четвертую победу подряд.

«Начало игры повлияло на результат – хорошо начали, повели в счете, в дальнейшем контролировали игру, - сказал после матча главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов. - Хотелось бы все моменты использовать. Есть игроки, кто сильно нервничают, что не могут забить. Хорошо, что хотя бы часть моментов удается реализовать».

В двух матчах против команды из Казахстана в этом сезоне "Локомотив" забросил 15 шайб. В Западной конференции ярославцы занимают четвертое место. Следующий матч команда Алексея Кудашова проведет в Череповце против «Северстали» в четверг, 8 декабря.