Примерное время чтения: меньше минуты
190

«Локомотив» потерпел третье поражение подряд (05.08.2016)

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 5 августа - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» потерпел третье поражение подряд на Кубке губернатора Нижегородской области.

«Железнодорожники» проиграли местному «Торпедо» со счетом 2:5. У ярославцев отличились Рушан Рафиков и Егор Аверин (в большинстве). У автозаводцев хет-триком отметился Мозер.

Отметим, после первого периода «Локомотив» вел в счете 2:0, но упустил преимущество.

Следующий матч команда Алексея Кудашова проведет в пятницу, 5 августа, против «Ак Барса». Начало встречи – в 15.00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах