Примерное время чтения: меньше минуты
138

«Локомотив» проиграл хозяевам на Кубке губернатора Нижегородской области

Ярославль, 5 августа - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» проиграл нижегородскому «Торпедо» в третьем матче на Кубке губернатора Нижегородской области.

Встреча, прошедшая во вторник, 4 августа, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Шайбами отметились Никита Двуреченский (на фото) и Денис Толпеко, поразивший пустые ворота.

У ярославцев после трех игр – три очка. Следующий матч команда Алексея Кудашова проведет в среду против «Нефтехимика», начало встречи – в 15.00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах