Примерное время чтения: меньше минуты
165

«Ярославич» начал новый сезон с двух поражений

Ярославль, 26 октября - АиФ-Ярославль.

«Ярославич» стартовал с двух поражений в чемпионате России по волейболу в Высшей лиге «А».

В Челябинске ярославская команда проиграла местному «Торпедо». За две встречи подопечным Виктора Сидельникова удалось взять лишь одну партию.

«Ярославич» занимает девятое место в турнирной таблице (четвертое с конца). Следующий матч ярославцы проведут дома против команды «Трансгаз-Ставрополь» в субботу, 31 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах