Примерное время чтения: 2 минуты
46

Ждем Дня города

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 07/05/2008

Между домом N 46 по Большой Федоровской и средней школой N 53 недавно был построен симпатичный домик. Жаль только, что местность вокруг домика за время строительства стала совершенно несимпатичной.

Строительный мусор, развороченная земля, острая нехватка зеленых насаждений, когда-то украшавших двор... Да еще жители не могут забыть, как целый год были перерыты окрестности их домов, в чем тоже небезосновательно винят компанию, ведущую строительство, - ОАО "Спектр".

Правда, директор по строительству ОАО "Спектр" Сергей Смоленский считает, что шум поднимать не из-за чего. "Сегодня идут работы по благоустройству, - объяснил Сергей Леонидович. - К Дню города все будет в порядке: и газоны, и асфальтовое покрытие". Хотя с проведением инженерных сетей, по словам Смоленского, действительно вышел казус: подрядчик оказался банкротом, пришлось его менять, и работы неприлично затянулись, из-за этого жители близлежащих домов в течение года терпели понятные неудобства. Но это все в прошлом, уверяют в "Спектре".

Мы вместе с красноперекопцами обещаем дождаться Дня города и посмотреть, исполнит ли застройщик свое обещание.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах