Примерное время чтения: 2 минуты
48

На прием к Путину

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 10/09/2008

По телевидению сообщили, что в Ярославле открылась общественная приемная Владимира Путина. Подскажите, где она находится и как работает? О. П а в л о в, Ярославль

Действительно, на прошлой неделе в Ярославле открылась общественная приемная председателя партии "Единая Россия", председателя Правительства РФ Владимира Путина. Сеть таких приемных создана по всей стране.

- Граждан будут принимать депутаты партии "Единая Россия" всех уровней - федерального, областного и муниципального, - сказал на открытии приемной секретарь регионального политсовета партии Николай Тонков. - Ведь ряд вопросов можно сразу решить на областном или муниципальном уровне. Ну а те, которые требуют участия федеральных властей, будут передаваться выше.

В приемной будут также принимать предложения по тому, как нужно решать проблемы региона. Руководить работой нового органа поручено депутату областной Думы Николаю Александрычеву.

Прием будет вестись ежедневно с 10 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья, по адресу: Советская площадь, дом 1. Телефон приемной: (4852) 40-16-61.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах