20

Можно восстановиться

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ на Мурмане 19/11/2008

По семейным обстоятельствам я не могу продолжать учебу в вузе. Можно ли будет восстановиться на факультете через какое-то время? О. Н а з а р о в, Ярославль

Согласно п. 4 Закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", если вас отчислили по собственному желанию, то в течение пяти лет вы можете восстановиться в вузе при наличии свободных мест. Если таковых не окажется, зачисление пройдет на конкурсной основе.

Важно, что продолжать обучение вы должны на той же форме - платной или бесплатной, - на которой вы учились.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах