На автомобильной дороге Ярославль – Любим начинается плановая замена водопропускных труб. В связи с этим 21, 24 и 25 августа с 10:00 до 16:00 движение транспорта на участке от деревни Раслово-Монастырское до железнодорожных путей на въезде в Любим будет временно ограничено.
Заместитель председателя Правительства – министр дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области Роман Душко пояснил, что замена труб необходима для сохранения дорожного полотна и предотвращения подтоплений в период паводков.
— Работы проведем оперативно и постараемся минимизировать неудобства для водителей. Просим жителей и гостей региона заранее спланировать маршрут объезда и учитывать время ограничения движения при поездках в эти дни, — отметил министр.
Следить за ходом работ и актуальной информацией об ограничениях движения можно на официальных ресурсах министерства дорожного хозяйства и транспорта Ярославской области.

В пешеходном центре Ярославля запретят движение электросамокатов
В Ярославле ограничат движение у Толгского монастыря 20 и 21 августа
В Ярославской области отменён сигнал «Ракетная опасность» 14 августа
В Петропавловском парке Ярославля временно запретят движение транспорта