Примерное время чтения: меньше минуты
233

В Ярославле отметили Сабантуй

Вячеслав Гаврилов / Из личного архива
Яролавль, 22 июля - АиФ-Ярославль.

В субботу, 20 июля, в Ярославле отметили традиционный татарско-башкирский праздник «Сабантуй».

Концертная и развлекательная программа прошла в районе Подзеленья.

«Праздник собрал сотни ярославцев и гостей, которые услышали выступления замечательных артистов из Казани, посмотрели состязания по национальной борьбе куряш и смогли поучаствовать в многочисленных конкурсах», - пишет на своей страничке в соцсети заммэра Вячеслав Гаврилов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах