aif.ru counter
124
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что делать, если стройка перегородила тротуар?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. Аргументы и Факты - Ярославль 17/12/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 17/12/2014

На протяжении последних лет у дома №41 по улице Советской в Ярославле отсутствует тротуар, из-за чего пешеходам приходится ходить по проезжей части, также у дома образовалась свалка, которую прикрывает заборчик. Когда этот двор благоустроят?

Ответ эксперта

«По данному обращению департамент организовал проверку с выездом специалистов на место, факты подтвердились, - рассказал директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов. - Причиной стали проблемы, связанные с затянувшимся строительством здания, ограждение которого частично перекрывает движение пешеходов. Сейчас департамент организации строительства и жилищной политики мэрии Ярославля проводит претензионные мероприятия в отношении подрядчика. Благоустройство прилегающей территории будет выполнено при сдаче объекта в эксплуатацию».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах