Примерное время чтения: 2 минуты
64

Гостиница «Бригантина»: искусство отдыха

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. Аргументы и Факты - Ярославль 27/07/2011

Но самое главное –  это замечательный отдых и море положительных эмоций, которые дарит «Бригантина». К услугам гостей  - современный яхт-клуб, ресторан с изысканной кухней, уютный бар, летняя веранда.

Здание гостиницы находится в 50 метрах от водной глади Рыбинского водохранилища. Год от года все большее количество гостей приезжает в гостиничный комплекс Бригантина. На берегу их ждёт собственный песчаный пляж, оборудованный раздевалками и душем, превосходная акватория, охраняемая парковка для катеров и яхт, все это создано для того, чтобы обеспечить максимально комфортный досуг как для профессионалов и любителей парусного спорта, так и ценителей туристического отдыха в любое время года.

Партнёрами гостиничного комплекса «Бригантина» являются: группа компаний «Еврояхтинг», ЗАО «Рыбинская верфь» , которые предлагают  услуги по ремонту и сервисному обслуживанию ваших яхт, ООО «РСВ - Сервис» , предлагающие услуги по зимнему и летнему хранению яхт в современном яхт-клубе на Рыбинском водохранилище.

На территории гостиничного комплекса «Бригантина» происходят различные спортивные и светские мероприятия: парусные регаты и фестивали, «День купца», «День Нептуна», «Рыбинская рыбалка» и многое другое.

Найдут свой отклик в душе каждого гостя и прогулки на катерах, возможность попариться в настоящей русской бане и заняться виндсёрфингом.

Кроме того, «Бригантина» готова предложить своим гостям различный комплекс бизнес-услуг.

Приезжайте, здесь всегда рады гостям!

Наш адрес:

Ярославская обл., Рыбинский район, посёлок Судоверфь.

www.gostinica-brigantina.ru

Тел. (4855) 295-727, info@gostinica-brigantina.ru

на правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах